Навигация:

mellana1.png

Cовет дня

8 секретов стойкого макияжа губ

 

8 секретов стойкого макияжа губ


Надоело постоянно подкрашивать губы? Мы знаем, как решить эту проблему! Для того, чтобы макияж губ был стойким, помаду нужно наносить правильно.

1. Для начала воспользуйтесь увлажняющим бальзамом, чтобы кожа губ была нежной и мягкой.

2. Нанесите специальную базу под помаду или немного обычного тонального крема. Используйте спонж, чтобы заполнить даж...

Подробнее...

Как добиться того, чтобы деньги свободно циркулировали в вашей жизни

Как добиться того, чтобы деньги свободно циркулировали в вашей жизни

Возьмите какую-нибудь короткую фразу, которая легко отпечатается в вашем подсознании, и повторяйте ее снова и снова. Например: «Я утверждаю сознательно и убежденно, что деньги свободно циркулируют в моей жизни и всегда есть Божественный излишек».

Уделите этой медитации пять минут утром и пять минут вечером перед сном – и идея богатства пропитает ваше подсознание. А подсознание подскажет решение.

Однако вы должны следить за тем, чтобы впоследствии не отрицать того, что утверждаете, говоря что-нибудь вроде «Я не могу свести концы с концами», «Я не могу оплатить счет», «Я не могу позволить себе новый автомобиль» и т. д. Никогда, ни при каких обстоятельствах не используйте слова «не могу», так как ваше подсознание воспринимает сказанное вами буквально и блокирует поток Божественных богатств. Повторяйте утверждение так часто, как вам захочется. А поскольку вы делаете это осознанно, результаты обязательно последуют. Вы применяете закон разума, а то, что вы отпечатываете в своем подсознании, обязательно выразится в реальной жизни.

Материал из книги Джозефа Мэрфи «Космическая энергия: чудодейственная сила Вселенной» (из главы 2. Как космическая энергия может принести в вашу жизнь нескончаемый поток богатств).

Поиск по сайту