Навигация:

mellana1.png

Cовет дня

Женский журнал Mellana

Добро пожаловать на наш сайт женского журнала "MELLANA". Здесь вы можете узнать все о последних тенденциях моды, узнать о том, как избавиться от лишних килограммов и многое другое.

«Денежное дерево» Древней Руси

«Денежное дерево» Древней Руси

Издавна деревья почитались священными в различных верованиях. Кельты, друиды, волхвы наделяли деревья, травы, кустарники особыми магическими свойствами, умели разговаривать с ними, использовать энергетику растений во благо или на зло людям, наводить чары, исцелять или даже сживать со свету.

Мы поговорим о дереве, воспетом в былинах, сагах и сказаниях древних племен — о дубе.Недаром он считается символом силы, здоровья и достатка. Мощный ствол, раскидистая крона, крепчайшая корневая система и необычайно долгий срок жизни — все это сделало дерево уникальным и бесценным для проведения тайных обрядов, известных лишь посвященным.

Для привлечения денег мы должны найти крепкий дубок, достаточно молодой, но и не росток, так как последний может и засохнуть, и сломаться под натиском бури.Словом, ищем цветущее, активно развивающееся дерево.

Все обряды, без исключения, направленные на рост денежных средств, следует проводить либо за день до новолуния, либо первый лунный день появления ночного светила на небе.И совсем неважно, видна луна человеческому глазу, или нет.
Берем одну бумажную купюру, перевязываем ее ярко-красной новой ленточкой.Выходим из дому с наступлением темноты, лучше, когда на небе видны звезды, зарываем нашу банкноту глубоко под корни дуба, приговаривая:»Расти, расти, дубок, будь крепок и широк.Как листьев у тебя — пусть будет столько денег у меня!»

Далее обходим вокруг дерева и говорим:»Кольцо замыкается и деньги в доме появляются!»

В течение данного лунного месяца вы должны почувствовать перемены к лучшему. Помните — магический обряд входит в силу после того, как Луна пройдет весь цикл. Счастья Вам и удачи!

Поиск по сайту