Навигация:

mellana1.png

Cовет дня

11 секретов молодости и красоты

11 секретов молодости и красоты

Я считаю, что молодость нельзя купить в бутылочке. Но признаки молодости – гладкую кожу, ясное сознание, активность, гибкое тело – можно сохранить на долгие годы с помощью активного образа жизни и здравого смысла.

1. Сохраните свою молодость
Старый афоризм гласит: «Если рано ложиться и рано вставать – будешь здоровым, богатым и му...

Подробнее...

Талисманы фэн-шуй для зоны карьеры

Талисманы фэн-шуй для зоны карьеры

Направление: Север

Главенствующий элемент: Вода

Питающий элемент: Металл

Число сектора (триграмма): 1

Цвета: синий, голубой, белый, черный.

Благоприятные формы: волнистая, круглая.

Талисманы: фонтан, аквариум, подкова, металлическая чаша с водой, зеркала, китайские монетки, музыка ветра, черепашка, рыбы и их изображения.

Для зоны карьеры идеально подойдет талисман черепашки. Он дает человеку небесное покровительство и защиту, а также му дрость и долголетие. Талисман черепашки приносит его обладателю финансовый достаток и поддержку нужных людей. В зоне карьеры обязательно должна присутствовать металлическая статуэтка черепашки. Конечно, в идеале, если есть возможность, черепашку заводят живую, в водном аквариуме (она должна быть водоплавающая, а не сухопутная). 

Талисманы фэн-шуй для зоны карьеры

В настоящее время в магазинах появилось множество декоративных фонтанчиков с бегущей водой. Самый эффективный способ активизации зоны карьеры – такой фонтанчик. Если ты не можешь купить фонтан или его негде расположить, подойдет и просто красивая чаша или стеклянный сосуд с водой, только следи за тем, чтобы вода в нем не застаивалась. Подойдут картины и фотографии с изображением моря, водопадов, то есть любые водные пейзажи.

Талисманы фэн-шуй для зоны карьеры

Вещи, активизирующие зону, могут быть металлическими, а цвета – все оттенки металла и воды.

Поиск по сайту