Навигация:

mellana1.png

Cовет дня

Продлеваем молодость: эти правила есть смысл соблюдать в повседневной жизни:

Продлеваем молодость: эти правила есть смысл соблюдать в повседневной жизни:

1. Меньше мяса, больше полезных специй
Наша бодрость, активность и хорошее самочувствие очень сильно зависят от метаболизма, то есть обмена веществ. В возрасте где-то до 25 лет эти процессы идут быстро, и организм вполне успешно борется с разными излишествами, которые мы себе позволяем. А после «тридцатника» чисто физиологически метаболизм начинает... Подробнее...

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2016 год

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2016 год

В преддверии Нового года многим людям хочется кардинально изменить свою жизнь. Начать все с чистого листа, выйти из зоны комфорта – это можно называть как угодно. Но какие же планы у звезд на каждого из нас? Об этом сможет рассказать самый точный и верный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 2016 год. 

Овен

У Овнов действительно грядет период перемен. Они смогут качественно преобразить свою жизнь, приложив для этого минимальные усилия. Правда, не исключено, что ради этого придется заручиться поддержкой кого-то более авторитетного и успешного. 

Телец

Тельцу как никогда важно обратить внимание на свою личную жизнь. В последнее время в ней было мало перспектив, а все потому, что Телец был очень занят своей карьерой. 

Близнецы

В прошлом году Близнецы преуспели в сфере работы и учебы, что заложило отличный фундамент для серьезного продвижения по службе. Не воспользоваться этим моментом в 2016 году – большая глупость и упущение. 

Рак

У большинства Раков наблюдается стабильность в семейных и личных отношениях, а вот в рабочей сфере и сфере самореализации сложился определенный застой. Впрочем, улучшить ситуацию Раки смогут уже в начале 2016 года. 

Лев

Львов ждет настоящий карьерный взлет, который они так долго ждали и, что самое важное, заслужили. В этой эйфории важно не забыть про остальные области жизни, например, про семью. Почему бы не подумать о пополнении? 

Дева

Дева в 2016 году страдает от скуки. Представители этого знака мечутся между желанием вести размеренную и стабильную жизнь и страстной мечтой о том, чтобы их будни были похожи на мексиканский сериал, в котором они играют главную роль.

Весы

Весам стоит задуматьяс о том, чтобы иначе взглянуть на свою жизнь. Возможно, представители этого знака зодиака стали меньше прислушиваться к своим желаниям, обращая внимания лишь на мнение окружающих. 

Скорпион

В грядущем году Обезьяны Скорпион будет находиться в центре событий. Вокруг него образуется вихрь из впечатлений, эмоций и, конечно, перемен. Важно не потерять голову в этом круговороте! 

Стрелец

Стрельцу необходимо переоценить свою систему ценностей, которая в последнее время трещит по швам. Многие взгляды настолько устарели, что по-настоящему мешают Стрельцу жить и прогрессировать. 

Козерогам

Козерогам нужно перестать быть хорошими для всех. Есть смысл наконец-то подумать о себе! О своих желаниях и мечтах. Заботы окружающих – больше не их дело. 

Водолей

Легкомысленность Водолея принесет им самим не меньше бед, чем это было в прошлом году. Именно поэтому Водолеев по-прежнему подстерегают неудачи в личной жизни. 

Рыбы

Вот уж кто действительно начнет жизнь заново в год Обезьяны! Рыбы смело идут к новым свершениям, за что судьба щедро наградит их неожиданными и очень приятными сюрпризами и встречами.

Поиск по сайту