Навигация:

mellana1.png

Cовет дня

Гимнастика для борьбы с целлюлитом

Гимнастика для борьбы с целлюлитом

Заберите к себе на стену, чтобы не потерять!

1. Начинать надо с приседаний, т.к. они почти мгновенно стимулируют кровообращение. Встаньте ровно и вытяните руки перед собой. Нужно сделать 10 медленных и глубоких приседаний.

2. Выпрямитесь. Нужно одну ногу отставить назад, а вторую согнуть в колене. Слегка нагнитесь вперед и обе руки положите на к...

Подробнее...

Техника «Я могу себе это позволить».

Техника «Я могу себе это позволить».

Столько раз люди говорили мне:

— Я бы хотел удвоить свой доход в следующем году.

Но если посмотреть на их действия, то они не делают ничего, чтобы это могло произойти. И в следующий момент они говорят:

— О, я не могу себе этого позволить.

Угадайте, что дальше? «Твое желание — закон для меня».

Если с ваших губ все же сорвались слова: «Я не могу себе этого позволить», в вашей власти изменить это сейчас. Замените их на другие: «Я могу себе это позволить! Я могу это купить!» Повторяйте их снова и снова, как попугай. В течение следующих тридцати дней сделайте вашим намерением, что вы собираетесь смотреть на все, что вам нравится, и говорить: «Я могу себе это позволить. Я могу это купить». Когда вы видите машину вашей мечты, скажите: «Я могу себе это позволить». Когда вы видите одежду, которая вам нравится, когда думаете о прекрасном отпуске, говорите: «Я могу себе это позволить». Если вы станете так делать, вы начнете менять себя и почувствуете себя лучше в денежном отношении. Вы начнете убеждаться, что действительно можете позволить себе все эти вещи, и картины вашей жизни будут меняться.

Джеймс Рэй

Поиск по сайту