Навигация:

mellana1.png

Cовет дня

Как ухаживать за кожей локтей и коленей?

 

Как ухаживать за кожей локтей и коленей?


Локти и колени — это те части тела, о которых следует заботиться очень осторожно, потому что с возрастом кожа на этих участках заметно меняется. Чтобы избежать данных изменений, запомните про следующие советы:
Как ухаживать за локтями и коленями.

Без посторонней помощи, кожа на локтях и коленях становится грубой и шелушащейся. Для того, чтобы предо...

Подробнее...

Амулет на деньги

Денежная шкатулка
 

Амулет на деньги Купите или найдите у себя дома шкатулку или коробку. Не берите что попало: эта вещь станет вашим талисманом. Дождавшись новолуния, положите в нее три китайских монеты, связанную в бант красную ленту, неотшлифованный аметист, купюры и монеты разного достоинства и разных государств. Складывая деньги, рисуйте в своем воображении картину их прибывания: их становится больше и больше. Не воспринимайте шкатулку как простую коробку, в которой лежат простые деньги.

 

Это – волшебный ларец, сундук со сказками, из которого вы будете черпать прибыль. Деньги хранятся в вашем волшебном ящике, напитываются вашей энергией и увеличивают ваше состояние. Не мифическое, а реальное. Вам откроются новые пути для обретения денег , вы почувствуете в себе живые силы Вселенной, способные раскрыть вас к принятию богатства и процветания. И каждый раз, когда к вам придет очередное поступление, складывайте в ящик несколько полученных купюр, вынимая столько же старых. Берегите свой ларец, не показывайте его посторонним людям. Хорошо, если он не будет попадаться на глаза даже вашим домочадцам.

 

 

Поиск по сайту